Lowara 10HM02N07T5RVBE ELP 23/40

Lowara 10HM02N07T5RVBE ELP 23/40

Производитель: Lowara
Код товара: 104604804
Доступность: уточняется по запросу

Lowara 10HM02N07T5RVBE ELP 23/40 арт.: 104604804 нормальновсасывающий многоступенчатый высоконапорный центробежный насос горизонтального типа с осевым резьбовым всасывающим патрубком и радиальным резьбовым напорным патрубком.

56 459 руб.
-+

Lowara 10HM02N07T5RVBE ELP 23/40 подходит для разнообразных промышленных применений: от моечных установок до систем отопления, охлаждения, фильтрации, водоподготовки. Может использоваться также в пищевых, фармацевтических производствах, производствах напитков и т.д.

Насосы серии e-HM могут быть установлены на оборудовании или в технологических линиях, где непременными условиями являются компактность и высокая производительность, а также на производствах, где требуются модульная конструкция и ограниченные вертикальные габариты.

Серия насосов e-HM предлагает также обширную гамму стандартных опций для удовлетворения любых требований заказчика. Разные материалы и варианты исполнения позволяют насосам работать с широким диапазоном температур перекачиваемой жидкости

Насосы e-HM способны работать при больших нагрузках. Сбалансированные рабочие колеса снижают осевое усилие, действующее на подшипник двигателя, продлевая его срок службы. Насосы имеют модульную конструкцию и доступны в двух исполнениях (компактном или высокоэффективном), различные варианты исполнения (с рабочим колесом из полимера Noryl и корпусом из AISI 304 или полностью из AISI 316), с разными вариантами обработки поверхности (электрополированием и пассивацией). Наличие различных опций делают насосы e-HM доступными для самых разнообразных применений.

Насосы этой серии имеют самый высокий в своем классе КПД – до 72%, и потребляют в среднем на 30% меньше энергии, по сравнению с Аналогами других производителей . Идеальный выбор для удовлетворения любых требований и снижения производственных затрат.

Сборка насосов e-HM производится на заводах, которые находятся в различных странах мира, что позволяет производителю быть ближе к клиентам. Кроме того, производитель взял на себя обязательство сократить в процессе изготовления этих насосов выбросы парниковых газов в атмосферу, и данное обязательство выполняется на всех наших заводах, независимо от места нахождения. Другим преимуществом нашей глобальной платформы является то, что она обеспечивает всюду одинаковую конструкцию насосов и их производство с соблюдением тех же параметров качества.

Характеристики оборудования

  • Номинальное давление до 10 бар при рабочих колесах из полимера Noryl и 16 бар при рабочих колесах из нержавеющей стали.
  • Более 85% насосов, входящих в модельный ряд, имеют одинаковую высоту всасывания (90 мм) для упрощения установки или замены на более мощную модель.
  • Двигатель по стандарту UL/CSA (внесен в реестр Лаборатории по технике безопасности UL): 230/460В, 60 Гц, клеммная коробка с 9 выводами.
  • Функциональные уплотнительные кольца, значительно сокращающие риск утечек (1 - уплотнительное кольцо для компактного исполнения, 2 - для исполнения с раздельным внешним корпусом).
  • Двигатели IE3 производства Lowara: высокая производительность и бесшумная работа.

  Технический каталог насосов HM..P - HM..S - HM..N

Написать отзыв

Обратите внимание: HTML теги не поддерживаются!
    Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные

PumpLand.ru © 2024
Работает на Opencart