Дренажный насос OMAX 35311

Дренажный насос OMAX 35311

Производитель: OMAX
Код товара: OMAX 35311
Доступность: Доставим в течении 9 дней

Пропускная способность: 11 м.куб./ч. Макc. напор: 9 м. Мощность: потребляемая - 750 Вт. Напряжение сети: 220/230 В. Качество воды: чистая. Допустимая температура воды: до 35°C. Установка: вертикальная. Глубина погружения: 7 м

5 562 руб.
-+

    Дренажный насос OMAX 35311- устройство, позволяющее откачивать воду и иные жидкости с глубины. Насос производится компанией ОМАХ, которая специализируется на изготовлении различных устройств такого типа.

    Применяется для откачивания воды из подвалов, колодцев, котлованов. Часто такие помещения бывают затоплены. Насос позволяет устранить нежелательный объем воды. В данную конструкцию входит фильтр, расположенный на его дне. Он предупреждает засоры и делает изделие более долговечным.

    Преимущество агрегата в его высокой пропускной способности: в час он может откачивать 11 кубических метров воды. Также он экономичен в использовании, поскольку затраты на электроэнергию небольшие.

    При покупке этого товара можно быть уверенным, что он прослужит долго, к тому же на него распространяется гарантия. По своим характеристикам он превосходит конкурентов. Приобретение дренажного насоса OMAX 35311 устраняет многие неприятности быта, исключает наем спецтехники по откачиванию воды. Это надежный друг и помощник.

По вопросам приобретения или консультации вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону +7 (343) 357-90-25 или по электронной почте info@pumpland.ru

Посмотреть все оборудование производства OMAX

Характеристики товара
Максимальный напор, м 9
Вес, кг 4.6 кг
Качество воды Чистая
Макс. глубина погружения, м 7
Максимальный расход, м.куб/час 11
Мощность, кВт 0.75
Поплавковый выключатель В комплекте
Размер частиц, мм 5
Тип погружной:дренажный
Установка вертикальная
Параметры эл. сети 1~230 В, 50 Hz
Температура перекачиваемой жидкости +35

Написать отзыв

Обратите внимание: HTML теги не поддерживаются!
    Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные

PumpLand.ru © 2024
Работает на Opencart